- Радио Romantika

Маленькая квартира — это не приговор, а возможность создать то самое уютное гнёздышко для себя и своих близких. Мы приготовили для вас 5 классных идей, которые визуально сделают вашу квартиру больше. 

  • Многофункциональная мебель
    Многофункциональной мебелью считается: шкаф-купе, диван-кровать, кресло-кровать, стулья-тумбочки, стол с местом для хранения вещей. Сегодня можно найти огромное количество вариантов такой мебели, стоит только захотеть.

  • Использование стен
    Настенный телевизор, полочки — это маст-хэв для маленькой квартиры. Можно разметить на стенах цветы в кашпо и многое другое. Это очень удобно и выглядит стильно. 

  • Прозрачные столы/стулья
    Если мебель практически не видно, она перестаёт перегружать пространство. Правда, о такой мебели надо очень много заботиться, так как любая пылинка будет бросаться в глаза. 

  • Светлые и нейтральные оттенки с добавлением акцентов 
    Если вы хотите, чтобы комната выглядела визуально больше, используйте один-два ярких акцента цвета и светлую основу: серый, бежевый, белый. 

  • Перегородка вместо стен 
    Перегородка является отличным решением для тех, кому бы хотелось разбить одну большую комнату на несколько. Сегодня стало популярно ставить такие стены между кухней и спальней (особенно в квартирах-студиях). 



Фото: ©in4mal/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.