- Радио Romantika

По цветовому решению и модели женской сумочки можно многое сказать о ее владелице. Не меньше информации можно получить, если внимательно изучить содержимое сумки. Количество вещей, их разнообразие и местонахождение раскроют многие черты женского характера. Вот характерные признаки, по которым можно определить психологический тип женщины.

Хаос в сумочке

Несобранная девушка хранит необходимые вещи на дне сумочки, а сверху они завалены мелочами. Неаккуратность никак негативно не отражается на характере, человек может быть приятным, милым, коммуникабельным и добродушным.

У таких женщин много друзей и знакомых, они легко находят язык с людьми разного социального положения и возраста. На неприятности они готовы махнуть рукой и продолжать получать удовольствие от жизни.

Порядок в вещах

Те, у кого в сумочке порядок, без проблем и в любое время найдут у себя нужную вещь. Такие женщины, как правило, высокоорганизованные, пунктуальные, педантичные, надежные и добросовестные. Они могут быть практичными хозяйками дома и ответственными партнерами в деловой сфере. Друзья и знакомые считают аккуратных женщин воспитанными и любезными.

Много лишнего

Девушки, у которых в сумочках полно фантиков, ручек, разной косметики, мелочи россыпью, флаеров и использованных билетов, обычно мечтательные, рассеянные и забывчивые. Многие из них искренне верят, что все это им может рано или поздно пригодиться.

Практичность во всем 

Некоторые женщины носят с собой в сумке нитки с иголкой, блокнотики, карты города, таблетки и салфетки. Это уравновешенные, мудрые и практичные, добрые и отзывчивые особы, которых сложно расстроить. Знакомые и коллеги по работе ценят их за организованность и рациональность.

Бизнес в сумочке 

В сумке каждой деловой женщины можно найти ежедневник, документы, счета и квитанции. Таких дам можно охарактеризовать как уверенных в себе, целеустремленных и самостоятельных. Они, как правило, не умеют веселиться и расслабляться.

Сентиментальность в сумочке

Есть женщины, в сумочках которых лежат фотографии, талисманы, детские рисунки, засушенные листики и цветочки. Их хранятся в память о событиях и определенном настроении. такое содержимое характеризует женщин как натур ранимых и чутких. Они часто принимают события близко к сердцу и страдают от недопонимания.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.