Аксессуары жениха и невесты: тренды 2019

Самый яркий аксессуар для невесты - фата. Фата - это логичное завершение образа невесты, это традиции и, в конце концов, это красиво. Но для стилиста это большой вопрос. Фата требует крепкой прически, на которую ее можно будет закрепить, она скроет красивый пучок и распрямит красиво уложенные волосы. Плюс фата - это неудобно, невесте может быть тяжело, ее можно задеть рукой или зацепиться. Но выход есть – надеть ее в момент регистрации или венчания, а потом снять.

Есть еще один вариант - это фата-кейп или накидка. Она крепится к плечам платья или на красивый воротник вокруг шеи, есть много вариантов. Такая фата смотрится свежо и добавляет сказочности образу невесты. К тому же её легко надеть и снять. И даже если жених запутается в ней, он не разрушит прическу невесты.

Нежные и романтичные девушки могут украсить прическу бутонами цветов, или лаконичными веточками эвкалипта или хлопка. В этом случае следует учитывать продолжительность торжества и температуру воздуха. Цветы как украшения отлично дополнят образ, подчеркнут нежность и красоту королевы бала.

Особое внимание следует отдать букету невесты и бутоньерке жениха. Конечно, букеты из роз не теряют своей актуальности, но сейчас существует огромный выбор необычных цветов, деталей для букета, сухих растений и украшений, так что выбирайте флориста, который идет в ногу со временем.

Не забудьте и про аксессуары жениха. Про них стоит поговорить отдельно. Часы, подтяжки, шейный платок и бабочка – все это поможет сделать образ жениха стильным и не повторимым, а может быть и более брутальным. Выбирайте аксессуары правильно, сочетайте их между собой и пусть они гармонично дополнят ваш образ.

Полезные советы

page Stat Counter