Образ невесты: как сделать его идеальным?

Самое важное, что должна сделать невеста перед днем свадьбы – это выспаться! Чтобы потом визажисту не пришлось прятать и маскировать мешки под глазами. К тому же, даже самый крепкий кофе не даст того заряда бодрости и энергии, как здоровый сон.

Для того, чтобы не гадать, устроит ли вас ваша свадебная прическа и подчеркнет ли все нужное макияж — просто договоритесь с вашими визажистом и парикмахером о пробном варианте. Убедитесь, что вас устраивает, как выглядит лицо и волосы и проследите сколько держится макияж и прическа.

Старайтесь выглядеть максимально естественно. Свадьба — не самый лучший момент проводить эксперименты с ярким макияжем. Велика вероятность, что, просматривая свадебные фото, вы об этом пожалеете. Доверьтесь профессионалам и создайте свой идеальный свадебный образ.

Что касается платья, то если вы не совсем довольны как оно сидит - это не проблема — подберите хорошее корректирующее белье. Следите за тем, чтобы оно утягивало силуэт, было достаточно комфортным и не было заметно под свадебным платьем.

Еще одна распространенная ошибка— купить новые туфли перед свадьбой и не разносить их. Если не сделать этого, ваша стопа не успеет привыкнуть и приспособиться и ноги, как минимум, страшно устанут за время церемонии и, как максимум, натрут ужасные мозоли. Выход прост: возьмите с собой запасную пару обуви, просто «на всякий случай».

Сейчас появляется еще больше свободы в выборе свадебных причесок и макияжа. Легкие, струящиеся локоны, воздушные пучки небрежно сложенные в нежное облако, украшение живыми цветами или жемчужной нитью. Бохо не уходит из моды, разрешая все возможные варианты полураспустившихся причёсок. Естественность и натуральная красота сейчас крайне актуальна.

В прошлом году весь мир наблюдал за королевской свадьбой, и образ Меган Маркл нашёл своё отражение во всех свадебных коллекциях этого сезона. Строгое платье, мягко подчеркивающее фигуру, сдержанный макияж выделяющий глаза и скулы и совершенно естественная прическа с выбившейся прядью, как у принцессы из диснеевского мультика - все легко и натурально, никаких сомнений - это и есть сама красота.

Полезные советы

page Stat Counter