Свадебные тренды 2019

Главным трендом свадеб в 2019 году станет их концептуальность и следование одной общей идее. Это создание свадьбы о паре и именно для этой пары, отражение их истории в декоре и стилистике свадьбы в целом.

Актуальным будет использование не одного цвета свадьбы, а применение в декоре палитры или гаммы, сочетающихся между собой цветов. Вообще главным модным цветом предстоящего сезона признан «Живой коралл» и его разнообразные оттенки.

Помимо классических свадебных расцветок все больше пар решаются на использование черного цвета, который при правильном использовании и подсветке будет смотреться даже гораздо выигрышней, чем любой светлый оттенок. Активно набирает обороты использование геометрических форм, металлических элементов, фигур, арт объектов, при этом обязательной составляющей является подсветка и широкое использование световых приборов, неоновой подсветки, для придания декору большей масштабности и эффектности.

Арки для выездных регистраций уходят в прошлое. Вместо них используются всевозможные архитектурные конструктивы, разнообразные геометрические фигуры и объекты.

Что касается цветочного оформления, основная тенденция - это минимизация использования живых цветов и комбинирование их с декоративными цветами, а иногда и вовсе отказ от их использования в пользу различных сухоцветов или колосьев пшеницы.

Также сейчас набирает популярность эко-свадьбы, которые имеют западное веяние, особенно после свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл. Ведь после торжества все растения высадили обратно в землю.

Обильное использование зелени, экологичных материалов, дерева, максимальная естественность, природность и элегантность оформления также будут очень популярны.

Но и без классики в этом сезоне, конечно, не обойтись. Это то, что никогда не выходит из моды.


Фото: darsy-wed.ru

Полезные советы

page Stat Counter