- Радио Romantika

Девушкам, которые тщательно следят за своим внешним видом, важно, чтобы образы и в холодное время года были стильными. Добиться этого несложно, если знать 5 хитростей, благодаря которым даже в лютый мороз будет тепло и комфортно.

Первая. Используйте многослойность в одежде и не рискуйте здоровьем. К примеру, деловой костюм удачно подружится с дутым жилетом: вам будет уютно, и такое сочетание никого не оставит равнодушным.

Вторая хитрость. Грамотно подберите шарф. Так, длинные модели с очень крупной вязкой придают женскому образу еще большую хрупкость и изящность. Если обернуть модель несколько раз вокруг шеи, можно создать заметный контраст с идеально подобранной верхней одеждой. 

Третья хитрость. Обратите внимание на свободные брюки. Самые непрактичный выбор зимой - это скинни и брюки-дудочки из костюмной ткани (даже с плотными колготками). Дело в том, что узкие брюки ухудшают кровообращение, из-за чего можно замерзнуть еще быстрее. 

Четвертая хитрость. Отдайте предпочтение варежкам: они эффективнее сохраняют тепло рук, чем перчатки, – за счет большей площади поверхности теплоотдача выше. 

И, наконец, пятая хитрость. Подберите для себя подходящее термобелье. Как правило, его шьют из таких материалов, которые помогают регулировать температуру тела и сберегать необходимое тепло. Тонкие леггинсы и лонгсливы позволят не надевать десять слоев одежды. И будет вам счастье — и тепло!

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.