- Радио Romantika

Танцы - лучший антидепрессант, а фильмы с большим количеством танцев всегда дарят калейдоскоп эмоций. Итак, начинаем просмотр! 

"Mamma MIA!" (2008)
По сюжету мюзикла молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает, чтобы к алтарю ее вел отец. Но она не знает, кто он. Девушка подозревает троих мужчин, с которыми у ее матери Донны были отношения, и всем им отправляет приглашение на свадьбу. Самое интересное произойдет, когда на торжество приедут гости. 

"Ла-Ла Ленд” (2016)
Фильм покорил мировую аудиторию музыкальными сценами, которые грамотно вплетены в повествование, особой магической атмосферой и трогательной историей взаимоотношений Мии и Себастьяна. С самых первых минут, кинолента уносит зрителей в мир танцев, джаза и любви.

“Величайший шоумен” (2017)
Финеас Тейлор Барнум был одержим идеей войти в историю,и когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решил пойти вслед за своей мечтой и создал завораживающее представление-сенсацию. Бродячий цирк Барнума стал рождением мирового шоу-бизнеса. Эта картина развлекает, вдохновляет и заставляет танцевать! То, что нужно для идеального вечера. А еще картина основана на реальных событиях. 

Приятного просмотра! 

Фото на обложке: unsplash.com
Фото: www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.