- Радио Romantika

Совсем скоро нас ждут майские и светлые праздники, которые хотелось бы  провести очень хорошо и продуктивно. Мы приготовили для вас 3 вдохновляющих фильма, в которых герои меняют свою жизнь вопреки тяжёлым обстоятельствам. Вам просто нужно выбрать вечер и подобрать себе подходящую компанию. 

“Норма Рэй” 
Фильм 1979 года, но очень популярен до сих пор. По сюжету, Норма Рэй день и ночь трудится на текстильной фабрике, получая за это совсем небольшие деньги. Однажды всё меняется, потому что она встречает на своем пути активиста Рубена Варшавски. Вместе они начинают бороться за права людей. 

“Вселенная Стивена Хокинга”
Фильм 2014 года о молодом Стивене Хокинге, который только что окончил Оксфорд и ему пророчат блестящее будущее. Но жизнь не так проста, как кажется: болезнь молодого человека приводит к параличу всего тела. Но даже такие обстоятельства не помешали ему в его амбициозных планах. Вместе со своей возлюбленной Джейн Уайлд они познают счастье и печаль.

“Одержимость”
Фильм 2013 года о молодом и талантливом Эндрю, который мечтает стать великим барабанщиком. На его пути встречаются серьёзные трудности. Например, руководитель оркестра Терри Флетчер оказывается настоящим садистом, который делает всё, чтобы сломать юношу. 




Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.