- Радио Romantika

Уилл Смит невероятно талантливый актёр. За свою карьеру он сыграл отвязного копа, спасителя планеты, Джинна и много других классных персонажей. Ходят слухи, что фильм, в котором играет Уилл Смит, изначально обречён на успех. Поэтому мы подобрали 5 классных фильмов с участием несравненного Уилла Смита.

“Плохие парни”
Американский комедийный боевик вышел на экраны в 1995 году. По сюжету, из полицейского участка в Майами крадут огромную партию запрещённых веществ. Вернуть пропажу поручают Маркусу и Майку, которые решают нестандартным способом отправиться на поиски преступников. Этот фильм точно заставит вас много смеяться.

“День независимости” 
Фантастический боевик 1996 года. На Землю прилетают инопланетяне с далеко не мирными намерениями. Они хотят полностью уничтожить планету, а люди смогут выжить только в том случае, если смогу заразить главный корабль гостей с другой галактики компьютерным вирусом. Именно на эту опасную миссию отправляются капитан Стивен «Стиви» Хиллер и учёный Дэвид Левинсон

“Люди в чёрном”
Фантастический боевик 1997 года до сих пор входит в списки лучших фильмов. Агенты Кей и Джей работают в самой засекреченной организации в мире. Их задача — отлавливать пришельцев, которые представляют опасность для Земли. Новая задача для агентов стала труднее предыдущих, поэтому героям потребуется немного больше усилий. 

“Враг государства”
По сюжету, в руки успешного адвоката Роберта Дина попадает серьёзный компромат на чиновника. И именно с тех пор, как адвокат узнал серьёзную тайну, он становится врагом народа, которого ищут лучшие агенты. 

“Али”
Фильм повествует о великом боксёре Мухаммеде Али. Этот фильм считается биографический драмой, роль Мухаммеда в которой сыграл Уилл Смит. Режиссер очень рисковал, пригласив в этот фильм Смита, так как тому лучше удаются боевики и комедии. Но актёр прекрасно справился с ролью. 


Фото: ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (1)
Крис
Крис
30.09.2021
В погоне за счастьем (2006) - еще один отличный фильм.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.