- Радио Romantika

Есть в путешествиях что-то волшебное: уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим. Чтобы ощутить эти чудесные перемены, достаточно посмотреть фильмы, в которых увлекательные поездки кардинально меняют жизни главных героев. 

Начнем с мультфильма “Вверх”. Пожилой ворчун Карл решается улететь на воздушном транспорте в неизведанные края Венесуэлы. Но совершенно случайно вместе с ним на борту оказывается юный исследователь дикой природы Рассел. Этой парочке предстоит пройти через все: огонь, воду и медные трубы, чтобы наконец осуществить заветное желание старика. 

“Путешествие Гектора в поисках счастья” - отличный выбор для тех, кому необходимо отвлечься от повседневных забот. Гектор — немного эксцентричный, но обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса. И решается лично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье на самом деле. Вместе с героем вы побываете в странах Азии, Африки и Америки. 

Кинокартина “Достучаться до небес” из тех, что можно пересматривать вечно. По сюжету две абсолютные противоположности, тихоня Руди и разгильдяй Мартин, оказываются в одной больничной палате. Они узнают, что смертельно больны, и на угнанной машине едут к морю. Великолепная актерская игра, тонкий юмор и запоминающиеся диалоги - эта история оставляет потрясающее послевкусие, возникает желание любоваться закатами и рассветами, наслаждаться запахом дождя или белизной чудесного снега.

Приятного просмотра!

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.