- Радио Romantika

Джим Керри - один из самых талантливых актеров современности! В январе голливудский красавчик отмечает свой день рождения, и это отличный повод улучшить себе настроение и посмотреть три фильма с его участием. 

Когда скучно и хочется чего-нибудь легкого и забавного, на помощь приходит “Брюс Всемогущий”. Этот фильм можно пересматривать бесконечно и каждый раз влюбляться в историю. Кстати, в комплекте со сладостями и ароматным чаем ироничная драмеди идет еще круче!

Кинокартина “Пингвины мистера Поппера” идеально подходит для семейного просмотра. По сюжету успешный бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов. В результате он забрасывает работу, а его роскошные апартаменты превращаются в заснеженную обитель. Но стоит ли переживать о кардинальных переменах, если взамен открывается необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?!

И, наконец, криминальная комедия “Аферисты Дик и Джейн”. Главные герои привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затеяли строительство бассейна, Дика неожиданно уволили, оставив с непогашенной задолженностью. Супруги понимают, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, и начинают промышлять мелким грабежом. Джим Керри в этом фильме, как всегда, бесподобен!

Желаем приятного просмотра! 

Фото на обложке: ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.