- Радио Romantika

Обычно канун Нового года — время суеты, но мы предлагаем выдохнуть и расслабиться. Для этого можно устроить домашний киносеанс и посмотреть три фильма, которые помогут ощутить дух праздника. 

Начнем с мелодрамы “Старый” Новый год”. По сюжету Нью-Йорк накануне Нового года переплетает жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер и человека, который ненавидит этот праздник. Идеальный фильм для двух влюбленных или просто приятного времяпрепровождения!

Далее в нашей подборке “Хранители снов” - мультфильм с истинным духом Рождества. Злодей сеет страх в мире детских грез — и команда Санты спешит на помощь. Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов. Возможно, мультфильм понравится не только малышам, так как захватывающий сюжет способен вернуть в детство даже солидных и серьезных взрослых. 

И, наконец, комедия “Пережить Рождество”. Рутинная жизнь богача Дрю приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселен теперь другими людьми, не может испортить ему настроение. За солидное вознаграждение Дрю предлагает семейке Валко на время стать его роднёй. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам. Великолепный актерский состав, праздничный сюжет, любовная линия, что еще нужно для хорошего фильма?!

Желаем приятного просмотра! 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.