Сегодня хороший внешний вид является не только залогом уверенности в себе, но и гарантией профессиональных успехов! Нельзя не сказать, что макияж здесь играет далеко не последнюю роль. Именно поэтому собрали некоторые правила офисного майкапа.

Многие из нас работают не менее восьми часов в день. По этой причине подготовка кожи к нанесению косметики является одним из самых главных этапов. Помните, что ответственный процесс обычно включает в себя несколько шагов. Среди них: очищение, тонизирование и увлажнение. Также не забудьте выбрать отличную базу, которая обеспечит стойкость продуктов.

Далее постарайтесь учесть факт того, что офисный макияж должен быть максимально естественным. Опытные визажисты настоятельно рекомендуют избегать броских акцентов и слишком ярких оттенков. Куда важнее уделить особое внимание качественному тону лица, легкому контурингу, а также умеренному выделению красоты глаз и губ. Будьте уверены, что эти маленькие секреты подарят вам не только прекрасное настроение, но и повысят шанс на достижение новых высот! 

Фото на обложке: ©atlasfoto/123RF.COM

Слушайте рубрику «Красота» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.