Для многих из нас внешний вид знаменитых людей – это пример для подражания! И если когда-то секреты звездной красоты были вне зоны доступа, то сегодня все иначе. Ведь современные селебрити нередко делятся собственными бьюти-приемами.

Теплое время года – идеальный момент для того, чтобы блистать! Например, как Бейонсе. Для того чтобы добиться сияющего эффекта певица применяет хайлатер. В чем же тогда секрет? Он заключается в технике нанесения. По словам исполнительницы, в её случае нужный результат достигается за счет соединения сухой и жидкой текстур. Проще говоря, все дело в расслоении, а не просто в том, чтобы наложить как можно больше блестящей пудры!

Если вас интересует бюджетный уход за кожей, то можете смело воспользоваться советом Эммы Стоун. По словам известной девушки, в её косметичке всегда найдется тюбик с виноградным маслом, которое нужно наносить каждый раз после принятия душа. Рыжеволосая красавица не сомневается, что именно благодаря этому продукту, она может наслаждаться увлажненным и ухоженным телом. 

Пенелопа Крус с удовольствием рассказывает поклонникам о том, как сделать волосы роскошными. Уже долгое время актриса прибегает к помощи специальной маски, рецепт которой достался от бабушки. Стоит отметить, что позволить себе данное средство может любой желающий, ведь состав ингредиентов очень простой. По словам артистки, для смеси понадобятся перепелиные яйца, ложка молотого кофе, кленовый сироп и корица. Отличный результат гарантирован!

Еще больше советов по уходу слушайте в рубрике «Красота» в эфире Радио Romantika!

Фото: ©dolgachov/123RF.COM

 Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.