- Радио Romantika

Украшать свой дом к Новому году – одно из самых приятных занятий. Сделать это можно всего за несколько шагов. Радио «Romantika» подготовила подборку интересных идей для новогоднего интерьера. Когда мы решаем, как украсить свой дом, то в первую очередь думаем о красивой большой ёлке и гирлянде. В этом году мы предлагаем сделать кое-что креативное. Как?Расскажем прямо сейчас.

Превращаем холодильник в подарок
Начинаем готовить наш дом к празднику с кухни. Берем широкую и длинную ленту и превращаем самый обычный холодильник в подарок. Такой идеей невозможно не удивить гостей. Смотрится такой холодильник эффектно. Таким же способом можно украсить шкафы и спинки стульев на кухне, чтобы выдержать всё в одном стиле.

Делаем нестандартную ёлку
Надоела обычная ёлка? Тогда создайте красивое панно на стене в виде ёлки. В качестве материалов подойдут шарики, бусы, гирлянда, мишура, ленты. Такая ёлка практична в использовании. Её легко собрать и разобрать, а ещё она точно не будет осыпаться как настоящее хвойное дерево.

Раскрашиваем окна
Помните, в детстве мы рисовали на стёклах гуашью? Теперь это модный декоративный приём. Даже если вы не профессиональный художник, то это не помешает красиво разрисовать окна. Берём трафареты, которые можно купить в книжном магазине, и рисуем с помощью них. Попробуйте привлечь к этому занятию детей, им это точно понравится.

Используем правильную цветовую гамму
Чтобы придать вашему дому или квартире верный настрой, необходимо наполнить комнаты новогодними цветовыми сочетаниями. Обычно это красный, белый и зелёный цвета. Если же базовые оттенки интерьера не сочетаются с ними, то достаточно использовать праздничные цветовые комбинации в оформлении новогоднего стола.


Фото: almode.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.