- Радио Romantika

Достаточно утром встать не с той ноги, и весь день идёт наперекосяк. К счастью, есть несколько хитростей, которые с лёгкостью помогут расстаться с дурным расположением духа.

Музыка
Пока завтракаете или собираетесь, пусть на фоне играют любимые песни. Кроме того, возьмите с собой в дорогу наушники. В общественном транспорте любимая музыка точно не будет лишней.

Делайте зарядку
Возможно, бешеный темп жизни не позволяет вам регулярно посещать спортзал. Но несколько минут для утренней гимнастики вы наверняка сможете выделить. Простые упражнения приведут мышцы в тонус и позволят расслабиться. Кстати, можно совместить зарядку с первым советом, и просто потанцевать 10-15 минут. Как после такого не улыбнуться?

Порадуйте себя чем-нибудь вкусным
А что если вместо привычной яичницы, каши или бутербродов позволить себе на завтрак и десерт? От одного раза хуже вы точно не сделаете, зато сможете улучшить настроение и провести грядущий день в хорошем настроении.


Фото: ©iakovenko/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.