- Радио Romantika

Книга — лучший друг человека, который всегда может сделать его жизнь лучше и вернуть потерянную веру в любовь и людей. В этой статье мы подобрали 3 вдохновляющие книги. Просто дайте им шанс сделать вашу жизнь лучше.

“Флюид-арт. Жидкий акрил. Эпоксидная смола. Создание картин в современных техниках интерьерной живописи”, Екатерина Гаврилова 
Всегда мечтали рисовать на холсте, но что-то вас всегда останавливало. Эта книга поможет делать вам то, о чём вы так давно мечтали? Книга научит вас технике абстрактной живописи флюид-арт. Вы научитесь сочетать цвета и лить их так, чтобы они принимали нужные формы.

“Каждый инструмент — молоток. Правила жизни и творческого бессменного ведущего “Разрушителей легенд”, Адам Сэвидж
Это книга вызовет у вас желание взяться за работу и что-то сделать своими руками. А звёздный ведущий, конечно же, вам в этом поможет. Его советы вдохновляют, вносят глубокий смысл в каждое ваше действие и веру в идею.

“Ухожу в Stand Up! Полное руководство по осуществлению мечты от Американской школы комедии”, Стивен Розенфилд
Юморист с 30-летним стажем и основатель Американского института стендапа Стивен Розенфилд создал полноценный сборник для начинающих комиков. А почему бы и нет, ведь если вы замечали за собой отличное чувство юмора, почему бы не попытаться его усовершенствовать?



Фото: ©belchonock/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.