- Радио Romantika

Весна — прекрасное время, чтобы начать что-либо новое. Например, прочитать новую книгу. Почему бы и нет? Тем более в этой подборке мы собрали 3 книги, которые станут отличной мотивацией к переменам. 

“Что ты выбираешь? Решения, от которых зависит твоя жизнь”, Тал-Бен Шахар
Тел-Бен Шахар является специалистом в мире позитивной психологии. Благодаря актуальным психологическим исследованиям он демонстрирует, как правильный выбор в повседневных делах играет важную роль в нашей жизни. Решения, которые мы принимаем на автомате, больше всего меняют нашу жизнь.

“Подсознание может все!”, Джон Кехо
Джон Кехо, прежде чем написать эту книгу о возможностях нашего подсознания, целых три года прожил в уединении в канадских лесах. Там он познавал возможности своего мозга и нашёл способы влияния на наше подсознание.

“Оставь свой след. Как построить компанию, которая меняет мир к лучшему”, Блейк Майкоски
Автором этой книги является основатель обувной компании “TOMS”. Достаточно прибыльная компания, у которой прекрасная бизнес-модель. Блейк в этой книге рассказывает о создании своей компании и других полезных примерах в бизнесе.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.