- Радио Romantika

Инсайдер сообщил прекрасную новость о том, что Джордж и Амаль Клуни скоро станут родителями во второй раз. Напомним, звёзды связали себя узами брака в 2014 году. В начале отношений пара оказалась “в ловушке”, так как внезапно север Италии был сильно затоплен, и им ничего не оставалось, кроме как спрятаться от наводнения в своём доме. А четыре года назад Джордж и Амаль стали родителями прекрасных близнецов. 

“Ходят слухи, что у них снова родятся близнецы. Говорят, что у Амаль закончился первый триместр, и скоро все узнают”, — сообщил инсайдер ОК!US.

Голливудский актёр и его супруга уже рассказали всем своим близким столь прекрасную новость, устроив частный ужин возле своей итальянской виллы 4 июля.

“У Джорджа кружилась голова от волнения, и он не мог дождаться, чтобы рассказать всем. Джордж был таким гордым, а Амаль сияла. Этого действительно хотели и Джордж, и Амаль, но в её возрасте не было никакой гарантии. Это так захватывающе. Джордж открыто заявил о том, что хочет больше детей, поэтому было бы идеально родить сразу двоих!” — добавил инсайдер. 



Фото: ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.