Уже завтра, 8 июля, мы отметим День семьи, любви и верности. Прекрасная дата, которая вдохновляет многих влюбленных на то, чтобы связать себя крепкими узами брака. Согласитесь, что каждая невеста мечтает о невероятном свадебном торжестве? Несмотря на то, что многие девушки уже с самого девства представляют свой образ в мельчайших деталях, выбор наряда иногда приносит много хлопот. В решении такого важного вопроса, на помощь придут лучшие стилисты, которые расскажут обо всех нюансах при составлении праздничного гардероба.

Эксперты заметили, что сегодняшние тенденции призывают отказаться от строгой стилистики и сделать акцент на элегантности и легкости. Не забывайте о соответствии концепции события. Ещё одним фактором является гармоничность одежды новобрачных – платье и костюм должны сочетаться между собой, показывая, что в этот памятный день влюбленные – это одно целое.

При выборе образа мечты, невестам необходимо учитывать все особенности внешности и фигуры. Профессионалы рекомендуют примерить несколько «луков» и фасонов, чтобы понять, какой из них наиболее комфортный. В этом сезоне модниц призывают быть яркими и утонченными. Не забывайте о правильной прическе и макияже, а также помните о чувстве меры, ведь помимо красоты ведущую роль играет удобство, которое должно сопровождать в течение всего дня.

Имидж жениха – не такая легкая задача, как может показаться. Во-первых, он должен прекрасно смотреться в паре, а во-вторых, отражать индивидуальность мужчины. Покупая костюм, в первую очередь, обращайте внимание на ткань – она не должна выглядеть слишком просто и дешево. Не опустите шанс поиграть с цветом рубашки и смело используйте яркие детали в виде обуви, ремня, галстука и утонченной бутоньерки.

Другие статьи проекта «Свадьба мечты»:

Интересные свадебные традиции других стран

Самые популярные стили свадеб

Фото: ©stakhov/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.