- Радио Romantika

Психологи рекомендуют принимать любую свою эмоцию: не бороться с грустью, а просто проживать её. А помогут вам в этом грустные фильмы, которые достанут из вас то, что застряло где-то глубоко внутри. Мы подобрали для вас 3 самых грустных фильма.

"Зелёная миля"
Фильм “Зелёная миля” входит в списки самых лучших фильмов в истории кинематографа. По сюжету, Пол Эджкомб работает надзирателем в блоке смертников тюрьмы “Холодная гора”, куда однажды поступает Джон Коффи. Его осудили за убийство двух маленьких девочек. Вот только со временем Пол Эджкомб узнает истинную правду о том, что произошло и что умеет Джон Коффи. 

"Танцующие в темноте" 
В основе сюжета лежит история эмигрантки Сельмы, которая часто представляет себя героиней голливудского мюзикла. Вот только мечты мечтами, а в реальной жизни она одна воспитывает сына и слепнет из-за тяжёлой болезни глаз. Сельма делает всё, чтобы спасти своего ребёнка и обеспечить ему достойную жизнь, но попадает под пресс правоохранительной системы США. 

"Мальчик в полосатой пижаме"
Немецкий мальчик по имени Бруно живёт в Берлине и совершенно ничего не знает об ужасах Второй мировой войны. Семья мальчика жила в глухой провинции, но однажды Бруно, исследуя местность, находит странную ферму с необычными людьми, которые ходят в полосатых пижамах с порядковыми номерами. 



Фото: ©sebra/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.