- Радио Romantika

Говорят, что к большим переменам ведут маленькие шажки. В этой статье мы расскажем вам о 3 способах, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Ведь никогда не поздно меняться!

1. Завершайте хотя бы одно дело, даже если не хочется 
Каждый день выбирайте для себя хотя бы одно важное дело, которое вы должны довести до конца. Нравится вам оно или нет - всё равно. Смысл в том, чтобы его успешно завершить. Через некоторое время вы поймёте, что приучили себя всегда завершать дело до конца.

2. Отучайте себя немедленно реагировать 
Перестаньте давать людям мгновенную реакцию, ведь это может и вовсе не быть вашим решением. Говорите честно, что вам нужно время подумать или о том, что вы чуть позже вернётесь с обратной связью. Лучше дать себе время, чтобы принять рациональное решение.

3. На ночь оставляйте телефон в другом конце комнаты 
Хороший способ, чтобы проснуться вовремя. Ведь для того, чтобы отключить будильник, вам придётся встать, а это будет "звонком" для организма - пора просыпаться. Так день будет начать намного легче. 

Фото: ©fizkes/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.