- Радио Romantika

Люди со знаком Солнца — Близнецы — рождаются между 22 мая и 21 июня.  Этим знаком управляет Меркурий, что делает их непредсказуемыми и весьма ранимыми. Правда, свою ранимость они привыкли маскировать под жаждой знаний и приключений. В этой статье мы расскажем вам о 7 лучших качествах этого знака зодиака.

  • Ум. Близнецы по своей природе любят учиться. Меркурий постоянно направляет им импульсы, которые заставляют Близнецов почти всегда находиться в поисках новых знаний. Неудивительно, что им всегда есть о чём поговорить.

  • Энергичность. Близнецы жаждут жизни. Им нравятся приключения, развлечения, проба чего-то нового. Можно сказать, что “дети” Меркурия больше всего любят что-либо начинать.

  • Адаптивность. Близнецы, подобно хамелеонам, могут менять свой облик, что и позволяет им адаптироваться под любую компанию и условия. Ничего удивительного, этот знак зодиака просто очень разносторонен. 

  • Любопытство. Жажда знать, пробовать, познавать — вот что руководит воздушным знаком зодиака. И это прекрасно, когда у человека есть желание что-то узнать. Правда, у этого любопытства есть и обратная сторона: не всегда Близнецы могут выдерживать столь огромный объём информации.

  • Чувство юмора. Близнецы — те ещё любители пошутить и посмеяться. С этим знаком зодиака никогда не бывает скучно, потому что их чувство юмора выражается в быстрых репликах и  сарказме. 

  • Умение убеждать. У Близнецов есть талант убеждать других людей в свой правоте. Неудивительно, ведь Близнецы так много читают и многое знают. 

  • Социальные. Близнецы очень любят разговоры, но далеко не о чём-то поверхностном. Им нравится вести глубокие беседы. Близнецы всегда готовы стать вашим другом, и ждут того же от вас. 



Фото: ©masterlevsha/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.