- Радио Romantika

Если вы всё ещё ждетё какого-либо знака, чтобы изменить свою жизнь, считайте, что это он. Ваша жизнь находится всецело в ваших руках, поэтому пришло время привить себе 6 новых вдохновляющих привычек. 

  • Зарядка
    Просыпаясь каждое утро, делайте зарядку. Это придаст вам бодрости на целый день, повысит настроение и сделает ваш образ жизни более здоровым.

  • 100 прыжков на месте каждый день
    Физическая активность является очень важной частью здорового образа жизни. Вы точно можете найти время в течение дня, чтобы сделать 100 прыжков на месте. Так почему бы вам не сделать это уже сегодня?

  • Массаж лица
    Почему бы вам не найти в интернете гайд на тему того, как правильно делать массаж лица? Это очень полезная процедура для кожи и для вашего самочувствия.

  • Каждые 30 минут вставайте
    Мы знаем, что у большинства людей сидячий образ жизни в силу работы. Но пора бы вам ввести правило: каждые 30 минут вставать, чтобы немного подвигаться.

  • Отслеживайте осанку
    Искривление позвоночника несёт в себе много рисков для здоровья. Заведите себе привычку: каждый раз отслеживать свою осанку.

  • Полноценные тренировки
    Да, мы знаем, какая же наполненная у вас рабочая неделя, но это не повод отказываться от тренировок. В здоровом теле — здоровый дух. Займитесь собой! 

 


Фото: ©dolgachov/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.