- Радио Romantika

Осень – прекрасное время года, чтобы избавиться от всего ненужного. Плохие привычки – первое, что стоит исправить. А вот освободившееся «место» можно использовать под что-то более полезное. Мы подготовили несколько советов, которые помогут вам более рационально использовать своё время.

Не проводите много времени в социальных сетях
Кому-то удаётся зарабатывать в социальных сетях миллионы, постоянно выкладывать фото из путешествий и хвастаться новыми нарядами. Очень часто транслирование “красивой” жизни вызывает комплекс неполноценности у подписчиков звёзд соцсетей.  Но только не нужно думать, что с вами что-то не так. Помните, что в интернете очень легко можно придумать себе образ, в который все поверят.

Не тратьте время на ненужные развлечения
Цените и используйте время правильно. Это самый ценный ресурс, который ничем не восполнить. Но при этом не забывайте находить время для себя.

Дела нужно делать по порядку
Не пытайтесь делать несколько дел одновременно. В этом случае можно ничего не успеть или допустить ошибку в важных документах. Делайте всё постепенно: составляйте список задач, структурируйте ваше время, будьте внимательны.

Работа – не смысл жизни
Карьера, конечно, — вещь важная, и многие люди посвящают ей всю свою жизнь. Они работают с утра до ночи, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но в погоне за деньгами и высокой должностью можно потерять себя, друзей, а иногда и семью. Неужели вы действительно этого хотите?



Фото: ©Elnur/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.