- Радио Romantika

Большую часть своего времени мы проводим на работе и часто видим коллег. Работа играет важную роль в нашей жизни, поэтому вам необходимо запомнить 3 правила, которые актуальны в любом коллективе. 

Ваш образ — это важно 
Не стоит недооценивать важность своего образа. Если вы часто шутите, вас будут воспринимать несерьёзно. Если вы всегда от всего отказываетесь, вам перестанут предлагать. Если вы всегда приходите вовремя и с радостью говорите “да”, тогда у вас будет много положительных предложений. Быть может, пора перестать недооценивать влияние вашего образа?

Коллеги — не друзья вам
Возможно, коллектив на вашей работе создаёт впечатление царящей открытой атмосферы, когда ценится командная работа и честность. У вас может сложиться впечатление, будто вас окружают лучшие друзья, но это не так. На самом деле, внутри все люди склонны соперничать друг с другом. 

С некоторыми сотрудниками обходятся по-особому
В каждом коллективе есть человек, которого постоянно хвалят за проделанную работу. Всё дело в том, что этот человек действительно приносит результаты лучше всех. Правда в том, что существуют такие сотрудники, которые действительно незаменимы.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.