- Радио Romantika

Вы в поисках мотивации, но не можете найти для этого подходящий материал? Всё проще, ведь мы нашли для вас 4 биографических фильма, сюжет которых захватывает не меньше придуманных историй. Освободите вечер и погрузитесь в интересный процесс.

“Стив Джобс”
Фильм 2015 года, посвящённый самым главным событиям в карьере легендарного основателя Apple Стива Джобса. В фильме особенно подчеркнуты события 1984, 1988 и 1998 годов. Отличный фильм для мотивации, ведь Стив Джобс точно знал, как можно высоко взлетать и падать, а потом взлететь ещё выше.

“Богемская рапсодия”
Картина повествует о биографии молодого певца Фарруха Булсара и создании легендарного коллектива. Однажды Фаррух знакомится с музыкантами Smile, от которых только что ушёл солист. В какой-то момент они решают играть вместе, и именно так появляется коллектив Queen и легендарный Фредди Меркьюри.

“Игра в имитацию”
История времён Второй мирой войны о британском криптографе Алане Тьюринге и группе коллег, которые пытаются расшифровать сообщения, используемые нацистской машины “Энигма”. Алан Тьюринг понимает, что победить технику может только техника.

“Пианист”
Владислав Шпильман — пианист и композитор, который однажды становится свидетелем того, как во время Второй мировой войны территорию Польши занимают нацисты, отправляя всех евреев в Варшавское гетто.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.