- Радио Romantika

Каждый из нас хотя бы раз встречал человека, для которого делал многое, но этот человек никогда не благодарил за сделанное, а со временем и вовсе забывал. Неблагодарные люди никогда не вызывают симпатии, для них совершенно ничего не хочется делать. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиака, которые никогда не оценят вашей помощи. 

Овен 
Наивно полагать, что овен думает о том, сколько же всего хорошего для него сделали другие. Наоборот, представители этого знака понимают, что многие их поступки спокойно остаются безнаказанными. А если овен узнает, что вы намного слабее его, он не побрезгует злоупотребить этим. Тем более что подопечные Марса считают, что раз вы им позволяете себя так вести, значит, вам нормально. 

Лев
Осторожно, этот огненный знак может превратить вас в пепел. Ваша задача состоит в том, чтобы отстаивать свои границы и показать львам, что с вами так нельзя. Впрочем, перед ними очень сложно устоять, ведь они как нарциссы: красивы и прекрасны. Они это знают и умело пользуются этим ресурсом. 

Скорпион 
Скорпионы являются самыми искусными манипуляторами, потому что знают, что могут привить вам абсолютно любые чувства. А вы будете всё это воспринимать за чистую монету, однако всё совсем не так, как вам кажется.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.