- Радио Romantika

Каждый человек напоминает собой закрытый замок, который без нужного ключа не открыть. Всё дело в том, что все люди разные: одни очень общительные, другие предпочитают баланс между общением и тишиной, а третьи и вовсе любят постоянное спокойствие. Астрологи считают, что звёзды программируют каждый знак зодиака на определенную волну общения. В этой статье мы расскажем вам о 3 знаках зодиака, которые не могут долго находиться в тишине и одиночестве.

Лев
Львы не любят одиночество, поэтому стараются максимально окружить себя людьми. Они всегда готовы к новым знакомствам, перепискам, звонкам и диалогам. В глубине своего подсознания лев всегда избегает одиночества, потому что в тишине обычно кроется желание копаться в себе и искать недостатки. 

Весы
Весы не любят находиться в одиночестве, потому что погружаются в депрессию каждый раз, когда остаются сами с собой. Конечно, иногда им необходимо немного побыть наедине с собой, но это большая редкость. Они любят общение, потому что это помогает им избегать личных страданий и копания в себе.

Стрелец 
Стрельцы неосознанно выбирают себе компанию, потому что не любят быть одни. Так уж устроены представители этого знака зодиака, они выпадают из реальности, когда перестают с кем-либо общаться. Стрелец может даже загрустить в одиночестве, но вы всегда сможете с ним заговорить и он будет рад. 




Фото: ©Olga Yastremska/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.