- Радио Romantika

Одри Хепбёрн является ярчайшей звездой XX века. Она была иконой стиля и великой актрисой, что не мешало ей быть еще и прекрасной матерью. Мы подобрали для вас 10 лучших цитат Одри Хепбёрн.

«Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться - это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке».

«Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть - твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим».

«Слёзы могут значить больше, чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим».

«Сексуальность - это то, что скрывается внутри женщины».

«Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождём».

«Красота женщины должна быть видна в ее глазах - это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь».

«Отдавать - значит жить. Если прекратишь отдавать, то не для чего будет жить».

«Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никогда не выбрасывайте».

«Любовь - самый уникальный вклад: чем больше её даришь, тем больше ее рождается в вас самих. Если бы все это понимали, насколько легче было бы жить».

«Элегантность - это единственная мода, которая не проходит».

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.