Новости

  • Предлагаем три мелодрамы для вечера с Кейт Хадсон:  Начнем с кинокартины “Несносные леди”. История начинается в канун Дня Матери. Три женщины с разными судьбами обременены повседневными заботами, и не ждут от праздника ничего особенного. Но их пути пересекутся, и запустится цепочка совпадений, которые изменят жизнь к лучшему.  “Жених напрокат” -  фильм, в котором Хадсон абсолютно великолепна в своей роли! По сюжету бойкая Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. Во время вечеринки в честь 30-летия Рэйчел Дарси объявляет о своей грядущей свадьбе с Дексом, но уезжает домой пораньше. Молодой человек отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются вместе. Зрителям будет интересно наблюдать, как герои выкрутятся из этой непростой ситуации. Не обойтись и без киноленты “Как отделаться от парня за 10 дней”. Возможно, вы уже сбились со счета, сколько раз ее пересматривали. И это неудивительно: фильм получился добрым, светлым и смешным. Кейт играет молодую журналистку, перед которой стоит серьезная задача бросить парня за 10 дней, и действует очень уверенно. Если хотите поднять себе настроение и получить удовольствие от просмотра хорошей комедии, вы знаете, на чем остановить свой выбор.  Фото на обложке: ©buzzfuss/123RF.COM
  • Джим Керри - один из самых талантливых актеров современности! В январе голливудский красавчик отмечает свой день рождения, и это отличный повод улучшить себе настроение и посмотреть три фильма с его участием.  Когда скучно и хочется чего-нибудь легкого и забавного, на помощь приходит “Брюс Всемогущий”. Этот фильм можно пересматривать бесконечно и каждый раз влюбляться в историю. Кстати, в комплекте со сладостями и ароматным чаем ироничная драмеди идет еще круче! Кинокартина “Пингвины мистера Поппера” идеально подходит для семейного просмотра. По сюжету успешный бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов. В результате он забрасывает работу, а его роскошные апартаменты превращаются в заснеженную обитель. Но стоит ли переживать о кардинальных переменах, если взамен открывается необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?! И, наконец, криминальная комедия “Аферисты Дик и Джейн”. Главные герои привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затеяли строительство бассейна, Дика неожиданно уволили, оставив с непогашенной задолженностью. Супруги понимают, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, и начинают промышлять мелким грабежом. Джим Керри в этом фильме, как всегда, бесподобен! Желаем приятного просмотра!  Фото на обложке: ©buzzfuss/123RF.COM
  • 12 матерых звезд шоу-бизнеса и 12 молодых звезд из мира науки попробуют понять друг друга и стать напарниками в испытаниях на выносливость и интеллект в новом развлекательном шоу «Вызов»! Что труднее? Преодолевать препятствия в самых диких местах Карелии или учиться доверять друг другу? Решать логическую задачу или выгонять сильного соперника? Кто и какой ценой в итоге победит? Узнаем в эту субботу, 15 октября, в шоу «Вызов» на ТНТ! За звезд сыграют Егор Шип, Карина Нигай, Mia Boyka, Евгения Медведева, Даниил Вахрушев, Олег Гаас и другие популярные блогеры, актеры и исполнители. Ведущими проекта станут Первый заместитель генерального директора института развития «Иннопрактика», инициатор и ведущая медийных проектов на ТВ Наталья Попова и телеведущий, шоумен, спортивный журналист Дмитрий Губерниев.  Неожиданные трансформации героев, столкновения интересов и 10 000 000 рублей на кону!
  • А поводом стал клип российской исполнительницы под названием «Эверест», где Юля снималась с актером Романом Блиновым.  «Я всегда думала, ну когда он меня будет ревновать. Он у меня такой мудрый человек. Вот и проверим, и допроверялась. Тогда я впервые видела такое выражение его лица. Слава Богу, сейчас все в порядке. Он просто был на эмоциях. Я дала ему время, чтобы он остыл, и мы все решили», поделилась Юлия Савичева в эфире шоу «Утро на Радио Romantika». Артистка презентовала клип «Эверест» осенью 2021 года, отметив, что работа очень впечатлила ее супруга, композитора Александра Аршинова. Также в прямом эфире Юлия представила свою песню «Майский дождь», которая вышла 14 февраля 2022 года в День рождения исполнительницы.  «Песня классная. Хочется улыбаться с первых нот. Она позитивная, людям очень нравится. Песня родилась в результате сотрудничества с молодыми ребятами-музыкантами из Белорусcии. Я всегда открыта для сотрудничества, хотя поначалу, все, что они присылали, мне не нравилось. Но при этом я услышала в них что-то особенное — и в текстах, и в мелодике. Это было что-то свежее и новое. В итоге я сама обозначила им, что примерно мне хотелось бы получить. И вдруг они присылают мне «Майский дождь». Припев сразу понравился, тронула и трогательность в куплетах, какая-то наивность детская, которая всегда со мной. Так что они угадали!» Однако клип на эту композицию снимать певица не будет, так как не успеет по времени. Но планами поделилась: готовится новая песня, которую должны выпустить в конце августа, а также новый ЕР, он будет посвящен счастливой любви. «Мы его обязательно будем делать в этом году, возможно успеем в этом же году и выпустить. Но его содержание до конца не определено. Кто знает, может быть, там будут песни и о несчастливой любви. Мы — творческие люди, такие переменчивые».
  • В эфире шоу «Утро на Радио Romantika» побывала популярный блогер, певица, актриса и амбассадор RUTUBE  Карина Кросс. Беседа с ведущим Димой Загорским получилась не только интересной, но и откровенной. Мы выбрали одни из самых интересных моментов: «Я откладываю телефон на 4 часа, когда делаю ногти. Это единственное время, когда можно. Ногти, ресницы или что-то такое. А вообще, для меня интернет — это площадка для реализации своего творчества. Поэтому я себя с ним не разделяю». «Мы просто мыслим по-другому, и когда что-то происходит, мы сразу включаем камеру. Не для того, чтобы хайпануть, а чтобы люди увидели, что со мной произошло это. Моя жизнь — часть истории моего блога, поэтому я телефон из рук вообще не выпускаю». «У меня все начиналось со сцены. Я с детства занималась сначала вокалом, выступала в различных кружках. А когда я была маленькая и мы ехали с мамой куда-то на юг, я ходила по вагонам, пела песни и собирала конфеты с людей. Я уже с детства зарабатывала своим творчеством». «Всё хотят видеть, всё хотят знать — в этом единственная сложность, когда люди идут в блогерство, они должны понимать, что все рамки стираются». «Я взяла за привычку не жалеть ни о каких своих действиях. Это решение уже принято мной здесь и сейчас, значит, в эту секунду оно правильное. А то, что я подумаю завтра, послезавтра — не имеет смысла, потому что уже сделано.Можно об этом подумать потом, принять как опыт, чтобы не наступать на те же грабли». Слушайте утреннее шоу с 08:00 до 11:00 по будням, смотрите прямую трансляцию на сайте и в официальной группе во Вконтакте. Сохранненные эфиры можно посмотреть по ссылке.