- Радио Romantika

Под бой курантов миллионы людей загадывают желания, однако зачастую все эти мечты не приносят никакого положительного эффекта. По этой причине психологи рассказали, от каких желаний сразу стоит отказаться. 

Заработать огромную сумму денег. Не стоит формировать к себе требования, которые невозможно реализовать в ближайшем будущем. Гораздо эффективнее загадать реалистичную цифру, например, чтобы зарплата увеличилась на 30%. 

Переехать в другое место - тоже не самое удачное желание в новогоднюю ночь. Многим кажется, что хорошо там, где нас нет, однако не место делает человека счастливым, а только он сам.

Похудеть на большое количество килограммов. Вместо того чтобы изнурять себя диетами, лучше двигаться понемногу, но постоянно. Используйте любую возможность: будь то получасовая прогулка перед работой, подъем пешком по лестнице или 20 минут фитнеса вечером перед ужином. 

Выйти замуж за миллионера. Для начала психологи советуют поразмышлять на тему того, как живут женщины, которых содержат мужчины. Задайте себе вопрос: подходит ли вам такая модель отношений? И постарайтесь ответить на него максимально честно. О встрече со спутником жизни порой и мечтать не нужно, достаточно просто чаще искренне улыбаться. Ведь хорошее настроение притягивает удачу! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.