- Радио Romantika

Начальный период отношений — время романтики, свиданий и приятных безрассудств, но, к сожалению, длиться вечно он не может. Сохранить гармонию в паре поможет правило пяти «Р». Что это такое, расскажем прямо сейчас! 
 
РАДОСТЬ
Отправляйте друг другу смешные видеоролики и мемы, а при встрече пробуйте веселиться вместе: петь, танцевать, смотреть добрые комедии, строить бунгало из простыней и драться подушками. Весело проводить время вместе тоже нужно уметь!
 
РОСТ
Любой здоровый союз требует от каждого из партнеров взаимного уважения, поддержки и развития. Рост в отношениях означает стремление обоих людей совместно преодолевать проблемы, уметь договариваться и разрешать конфликты. 

РОМАНТИКА
Не обязательно устраивать масштабные и дорогостоящие свидания, можно просто покататься на велосипедах, послушать уличных музыкантов или приготовить ужин вместе под самые романтичные мелодии на радио Romantika
 
РАССЛАБЛЕНИЕ
Включите в расписание время, когда каждый может побыть наедине с собой, заняться любимым хобби, встретиться с друзьями или просто побыть в одиночестве.
 
РАЗНООБРАЗИЕ
Ваша связь нуждается в признаниях и прогулках, сюрпризах и подарках, а также увлекательных путешествиях и смене обстановки. Даже небольшая поездка загород на выходные раскрасит ваши отношения новыми красками. 

Всего пять слов на букву «Р» запомнить не сложно: радость, рост, романтика, расслабление и разнообразие. Если все это присутствует в паре, союз будет легким, гармоничным, а самое главное, счастливым! 

Фото: 123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.