- Радио Romantika

Макияж часто называют способом самовыражения. Это не только подчеркивание достоинств и маскировка недостатков, но и не некая маска, которую надевают девушки. Неудивительно, что по ней психологи пытаются “прочитать” характер человека. 

Если при выходе из дома вы наносите румяна, красите губы ярким блеском и рисуете четкие брови, вы относитесь к тем, кто любит быть в центре внимания. Кроме того, вы уверены в себе, готовы к решительным действиям и привыкли добиваться поставленных целей. 

Предпочитаете натуральный макияж? Похоже, вы не спешите раскрывать душу первому встречному, вам свойственна скромность, осторожность и тонкая наблюдательность. Именно вы добиваетесь успеха там, где многие терпят неудачу, — а всё потому, что не торопите события и умеете ждать.

Девушки, которые появляются на людях с красной помадой на губах и черными ресницами, демонстрируют окружающим, что любят классику и доверяют проверенным решениям. А иногда это еще и подтверждение романтического настроя!

Любите яркую подводку и помаду под цвет губ? Идеально ровные стрелки и безупречные розовые губы свидетельствуют о любви к порядку, ясности и повышенному вниманию к деталям. 

Про тех, кто часто делает выбор в пользу смоки айз и очерченных скул, говорят, что они открыты, эмоциональны и не боятся высказывать свое мнение. Даже если оно отличается от большинства. Если понадобится честный совет, вы знаете к кому обращаться. Достаточно взглянуть в глаза! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.