- Радио Romantika

Порой, чтобы стать счастливее не нужно совершать что-то сверхъестественное. Мы подскажем вам невероятно простые, но очень действенные способы чувствовать себя лучше и находиться в полной гармонии с собой!

Начинайте новый день с улыбки. Тогда у вас все обязательно получится. Приятный бонус - вы разрабатываете мышцы лица. Правда, чтобы оставаться обладательницей подтянутой кожи, нужно улыбаться, по меньшей мере, сто раз в день. При таком условии мышцы лица всегда будут в тонусе. 

Почаще хвалите себя - это второе важное условие. Замечайте свои достижения, добрые дела и поступки. Это поможет вам начать себя ценить и уважать. Уже через несколько дней вы почувствуете, что настроение улучшилось. 

Сосредоточьтесь на благодарности. Вспомните обо всем хорошем, что у вас есть. Если делать это ежедневно, со временем вы научитесь видеть стакан наполовину полным, а не наполовину пустым. Оптимистичный взгляд на мир сделает вас спокойнее, жизнерадостнее и, вполне вероятно, подтолкнет к новым свершениям.

Осознайте свои мечты - это следующий пункт. Выберите время, когда в квартире царит полная тишина и спокойствие. За чашкой кофе или любимого чая составьте список сокровенных желаний. Такой простой ритуал поможет привести мысли в порядок: сформулировать мечты, определить план их реализации и возможности достичь главной цели — быть по-настоящему счастливой. 

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.