- Радио Romantika

На определенном этапе отношений все девушки задумываются о браке. Вместе с психологами мы собрали пять признаков, которые могут безошибочно указать, что избранник окажется отличным супругом. Если большинство пунктов совпадает - можете смело отвечать “да” на предложение руки и сердца!

Первое - он всегда говорит, что вы хорошо выглядите. Даже без макияжа, укладки и в пижаме - вы для него самая красивая! Чем нежнее он к вам относится, тем больше доверия и безопасности вызывает.

Второе - вы планируете отпуск исходя из общих интересов. Он не очень любит ходить в театр, но с удовольствием составит вам компанию. А вы взамен сыграете с ним в боулинг.

Третье - в вашем партнере вас ничто не раздражает. Безусловно, все пары ссорятся, у всех бывают хорошие и плохие времена. Но вы оба осознаете, что ваш роман точно лучше предыдущих. 

Четвертое - он чем-то жертвует ради вас. К примеру, вы переезжаете поближе к вашей новой работе или меняете планы на выходные, если появились непредвиденные обстоятельства. При этом он не обидится, если один из свободных вечеров вы захотите провести с лучшей подругой.

Пятое - он слышит обратную связь. Да, вы не можете его изменить, но если вас что-то беспокоит, он прилагает усилия к тому, чтобы стать лучше. А вы делаете то же самое для него. В таком союзе люди будут ощущать себя родными, и оба будут счастливы! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.