- Радио Romantika

Романтические киноленты — прекрасный способ провести время с любимым человеком в домашней обстановке. Сегодня мы предлагаем три фильма о таинственных незнакомцах, сценарий и реализация которых понравятся вам обоим. 

“Прежде чем я усну” - кинокартина для ценителей детективных триллеров. Героиня Николь Кидман каждое утро забывает, что было вчера, и не знает, кому верить. Даже собственный муж для нее становится незнакомцем. По сюжету двадцать лет назад в жизни Кристин произошло нечто, из-за чего она потеряла память. Чтобы найти виновного, она обращается за помощью к доктору. Но доверять женщина может только себе.

Далее в нашей подборке фильм “Не оглядывайся”. Писательница Жанна замечает изменения в своем доме и в своем теле. Но никто вокруг неё, кажется, не обращает на это внимание. Позже она обнаруживает фотографию незнакомки, благодаря которой начинает понимать, что с ней происходит, и отправляется в Италию. Вас ждет психологическая драма с Моникой Белуччи и Софи Марсо. 

Если любите жанр комедийного боевика, запускайте киноленту “Рыцарь дня” с Томом Крузом и Кэмерон Диас в главных ролях. Джун знакомится в аэропорту с обаятельным Миллером. В ходе общения выясняется, что мужчина - экс-шпион, и теперь влюбленным придется спасаться от преследователей по всему миру. Однако вскоре Джун начнут мучить догадки, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший… Захватывающая история обеспечит хорошее весеннее настроение!

Приятного просмотра! 

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.