- Радио Romantika

Здоровые отношения в паре строятся прежде всего на любви и уважении друг к другу. Психологи рассказали, как это уважение проявляется в союзе двух влюбленных.

Человек, который вас ценит непременно спросит совета перед тем как принять ответственное решение. Он всегда будет интересоваться вашим мнением. Какие бы ни возникали трудности, сомнения и препятствия, вы - первая, к кому он обратится за помощью. Возлюбленный внимательно выслушает вашу точку зрения, даже если он с ней не согласен, и, как минимум, примет слова к сведению. 

Отсутствие ревности - верный признак прочности союза. Если избранник позволяет проводить выходные с подругами, посещать спортзал и управлять собственным временем, это означает лишь одно - он доверяет вам и проявляет уважение к вашим интересам. Не забывайте, что именно своей индивидуальностью вы когда-то привлекли друг друга. Нет никакой необходимости терять себя, отказываться от хобби и творческих увлечений, чтобы быть вместе. 

Делитесь друг с другом абсолютно всем: новыми идеями, планами и мечтами. Психологи уверены - у счастливых пар нет секретов. Если вы небезразличны партнеру, ему захочется увидеть ваши впечатляющие успехи, и он будет внимательно относиться к вашим целям и достижениям. Конечно, безграничное уважение, нужно заслужить. Но ждать его от любимых – право каждого из нас. Ведь это главное условие для устойчивого фундамента гармоничного союза. 

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.