- Радио Romantika

Новый год всегда ассоциируется с волшебством, чудесами и невероятной верой в то, что все мечты сбудутся. Главное, правильно их сформулировать. Мы расскажем о наиболее популярных и эффективных способах загадывать желания под бой курантов. 

Сочетание колокольного перезвона, едва уловимого запаха елки и мандаринов придает празднику еще большую тайну, поэтому с самым первым ударом часов возьмите в руки бенгальский огонек, зажгите его и представьте себе, что ваше сокровенное желание уже сбылось. Яркие блестящие искры словно “распространят” ваши мысли для скорейшего их воплощения в жизнь. 

Отличная идея - украсить квартиру символом своей мечты. К примеру, если главная цель - встретить любовь, самостоятельно сшейте подвесную куклу-невесту. Если мечтаете разбогатеть, положите под елочку несколько купюр. Так вы четко сформулируете желание, с деталями и собственными ощущениями, и приблизите его исполнение.

В случае, когда хотите загадать много, а выбрать что-то одно практически невозможно, вас выручат 12 записок. Возьмите небольшие листы бумаги, запишите на них свои мечты и 1-го января спрячьте под подушку. Утром достаньте одну из них, чтобы узнать, какое желание из списка осуществится первым. А на следующий год прочитайте все, о чем просили доброго волшебника. Есть все шансы, что вы будете приятно удивлены!.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.