- Радио Romantika

Конечно, да. Праздновать Новый Год вдвоём - это нормально.

Одна девушка рассказала о том, как они решили со своим молодым человеком встретить Новый Год вместе. Она надела лучшее платье, наготовила много еды, украсила квартиру. Он, не предвидя ее стараний, решил одеться в костюм Деда Мороза, зато пришёл с подарками. Оба идеально дополнили друг друга на этот праздник. А далее они протанцевали под песни 90-х до самого утра и смеялись, как маленькие дети. Это был самый искренний праздник за время их взрослой жизни.

Нет ничего страшного в том, если вы решили отмечать Новый Год вдвоём. Вот несколько советов, как сделать эту ночь ещё лучше:

1. Важен новогодний настрой
Вы должны вместе украшать ёлку, вешать гирлянды, протирать листы. Тогда у вас обоих будет новогоднее настроение.

2. Без спонтанности
Спонтанность не всегда в лучшую сторону меняет положение дел. Вы можете оба сидеть в тишине и кусать локти. Другое дело, когда есть план действий и вы знаете, чем заняться.

3. Сюрприз с волшебством
Многие девушки говорят о том, что никогда не открывают подарок в присутствие своей второй половинки, потому что разочарование бывает слишком явным, чтобы его скрывать. Будьте внимательны друг к другу. Большинство своих желаний люди часто говорят сами.

4. Поделитесь праздником с другими
Пусть каждый человек, который вам позвонит, напишет, попадётся на вашем пути - будет поздравлен. Добро идёт от сердца и возвращается в него в необъятном количестве.


Фото: ©deagreez/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.