- Радио Romantika

Надеемся, что наша предыдущая статья о том, как необычно встретить Новый 2022 год дала вам пищу для размышлений. Возможно, вы мечтали о чём-то необычном и интересном? Вот ещё несколько способов:

1. Новый год в активном режиме
Покататься на лыжах, посетить каток, научиться езде на сноуборде, насладиться салютом. Это так здорово, что вы больше не должны сидеть на одном месте!

2. Один дома
Идите против системы и отмечайте Новый Год в гордом одиночестве. Целая и волшебная ночь только для вас одного. Надо ценить это время, потому что настоящая любовь должна начинаться прежде всего с себя.

3. Уехать в другую страну 
А почему бы и нет? Собрать вещи и улететь. Ведь это так здорово, когда вы можете быть свободными и легкими на подъем. Чудеса таких людей любят больше других.

4. Новый Год над облаками
Праздник - не праздник, у пилота все равно работа. Вы когда-нибудь отмечали Новый год над облаками? На борту самолёта? Мало ли, через иллюминатор разглядите упряжку Деда Мороза.

Пусть этот Новый год будет самым запоминающимся и светлым. Чудеса бывают, но не ждите их. Создавайте чудеса!

Читайте также:
Необычные способы встретить Новый 2022 год (часть 1)


Фото: ©may1985/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.