- Радио Romantika

Новый год - это долгожданный праздник, который бывает всего раз в году. Хочется его встретить не только за столом, где много оливье и закусок. Возможно, вы мечтали о чём-то необычном и интересном? Мы решили рассказать вам о креативных способах встретить Новый 2022 год.

1. Революция на новогоднем столе
Убираем салат «оливье» из меню и на его место ставим те блюда, которые не были у «власти» новогоднего стола. Можно приготовить национальные блюда других стран. Таким образом, «международные отношения» на вашем столе будут установлены.

2. Стать иностранцем 
Квартиру можно украсить в стиле другой страны. Повесьте вместо гирлянд японские кадомацу или китайские фонарики. Да и встретить Новый Год в традиции другой страны - это необычно и запоминающе. В Испании под бой курантов едят виноград, а в Болгарии выключали свет для поцелуев.

3. Новый год на природе
Очень интересная идея для людей, которые любят тишину и природу. Рай для интроверта. Запуск фейерверков, отсутствие надоедливых соседей, отличный вид и сказочная ночь. Нравится такое? Тогда вперёд!

4. Новый Год в самом необычном месте города
Как насчёт самых лучших видов вашего города? Порой, самые необычные места становятся самыми лучшими для новогодней ночи.

5. Помогите тем, кто в этом нуждается 
Слышали что-нибудь о бумеранге добра? Так вот знайте, он существует. И вы можете быть тем, кто его запустит. Организуйте концерт, выступление в больницах тяжелобольных детей. Для вас это мелочь, а для них чудеса.

Это лишь первая часть интересных способов встретить самый главный праздник. Ещё несколько способов мы расскажем вам во второй части нашей статьи.

Фото: ©may1985/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.