- Радио Romantika

Какая девушка не мечтает о густых и объемных волосах? К сожалению, не всем дано похвастаться роскошной шевелюрой. Как добиться обратного эффекта, если от природы вам даны не очень густые и пышные волосы? Рассказываем про 5 хитростей стилистов.

  • Мусс для волос
    После того как помыли волосы, нанесите мусс для волос на корни. Но не переборщите со средством, иначе ваши волосы будут выглядеть жирными. Количество мусса должно помещаться на ладони. После нанесения сушите волосы, наклонив голову. Так вы добьётесь головокружительного объёма.

  • Локоны
    Накрутив волосы на крупные бигуди или плойку, можно добиться эффекта пышных и густых волос. Не забудьте немного взъерошить локоны, чтобы они выглядели более естественно.

  • Сухой шампунь
    Сухой шампунь — настоящая палочка-выручалочка любой девушки. Он не только делает волосы чище, когда нет возможности их помыть, но и придаёт им объем. Главное — правильно им пользоваться. Чтобы придать пышность своим волосам, наклоните голову и нанесите сухой шампунь на корни, подождите пару минут, затем придайте объем волосам пальцами.

  • Смена пробора
    Ещё одна хитрость от стилистов. Если вы носите пробор всегда на одну и ту же сторону, попробуйте изменить его. Это придаст волосам объём у корней.

  • Начёс
    Способ, которым пользовались наши бабушки и прабабушки, и который действительно работает. Сделайте начёс расческой у корней и сбрызните немного лаком, чтобы причёска держалась дольше.


Фото: ©mikedesign/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.