- Радио Romantika

Конфликты, ссоры, непонимания… Кажется, мы уже точно знаем, что может испортить отношения. Но в такие вопросы лучше углубиться и узнать подробнее.

Негатив в общении и мыслях
Не нужно подмечать недостатки партнёра. Именно эта пагубная привычка приводит к разрушению брака. Критика и постоянные осуждения вызывают неприязненные чувства, отталкивает и убивает любовь. После такого очень трудно восстановить отношения.

Жалобы на партнёра друзьям
Это только нагнетает ситуацию. Конечно, хочется найти поддержку со стороны. Но только такая поддержка может натолкнуть вас на неправильные поступки.

Молчать и терпеть
Нормально говорить о том, что вам не нравится. Только так получится построить здоровые отношения. Терпению всегда наступает конец, который может привести к скандалу и обвинениям. Просто скажите, что вас беспокоит.

Дети
Не ставьте детей во главу угла. Забота о них - важная часть жизни родителей. Но не пытайтесь уйти от проблем, полностью погрузившись в детей. Обычно, это свойственно женщинам. Помните, что вы и мама, и жена. Эти роли должны быть чётко разделены.

Всем нужна свобода
Брак укрепляет не только совместное времяпрепровождение, но и отдых друг от друга. Давайте себе возможность побыть наедине с собой. Не стоит растворяться в партнере и терять себя. Это плохо сказывается на отношениях.

Фото: ©halfpoint/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.