- Радио Romantika

“Если я с кем-то и соревнуюсь, то только с самой собой за лучшую себя”.
Джей Ло

Популярной актрисе и певице Дженнифер Лопес исполнилось 52 года. Выглядит она просто великолепно, а её фигура является примером для многих женщин. Сегодня мы подобрали 6 интересных фактов из её жизни. 

1. Дженнифер Лопес прекрасно танцует, а секрет в том, что она занимается профессионально танцами на протяжении 40 лет. На уроки танцев она начала ходить в пятилетнем возрасте и уже тогда будущая мировая звезда поразила всех профессионалов.

2. Дженнифер Лопес не имеет никаких вредных привычек. Певица уверена в том, что сигареты и алкоголь максимально пагубно сказываются на коже и здоровье. Джей Ло прекрасно понимает, что её внешность привлекает людей, и она не хочет погубить это всё, поддаваясь вредным привычкам.


Фото: ©gregorylee/123RF.COM


3. Дженнифер Лопес очень боится темноты, она даже отказывается идти спать с полностью выключенным светом. Ходят слухи, что она просит своих мужчин выключать свет только после того, как она ляжет в постель. 

4. У Дженнифер Лопес было достаточно небогатое: отец работал компьютерным специалистом, а мама воспитательницей в детском саду. 

5. Джей Ло училась в колледже Нью-Йорка, она даже планировала поступить в юридическую школу. Однако, певица вылетела из колледжа, и её жизнь пошла совсем по другому сценарию.

6. Дженнифер Лопес была трижды разведена. Первым мужем певицы был Шон Комбс, вторым Крис Джан, а третьим Марк Энтони. Однако, сейчас Джей Ло снова сошлась со своим бывшим парнем Беном Аффлеком. Весь мир замер в ожидании того, что звёзды узаконят свой брак.



Фото: на обложке ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.