- Радио Romantika

Овен является первым знаком зодиакального цикла. Период этого знака с 21 марта по 20 апреля. По своей звёздной природе, овен считается самым властным и честолюбивым знаком зодиака. Овны являются лидерами, поэтому всеми способами мчатся навстречу к своей цели. У любимца Марса есть много хороших и сильных сторон, которые очень привлекают других людей. В этой статье мы расскажем о 5 лучших качествах овна.

  • Самосдициплина
    Вопреки тому, что овны являются достаточно вспыльчивыми, у них есть высокий уровень самоконтроля и самодисциплины. Они являются хорошими и добросовестными работниками, партнёрами, друзьями. Ведь они могут контролировать свои эмоции, рационально распределять время и приступать к поставленным задачам. Можно сказать, что в этом им достойную конкуренцию способны составить только девы.

  • Ответственность
    Овны по природе являются лидерами, потому что обладают повышенной степенью ответственности. Да, иногда они кажутся очень упрямыми, но они очень ответственно относятся ко всему, что происходит в жизни.

  • Альтруизм
    Овны очень любят помогать другим, правда, со стороны это выглядит так, будто они преследуют свои цели. Но они действительно помогают тогда, когда это кажется им наиболее необходимым. В этом нет притворства.

  • Проницательность
    Есть люди, которые воспринимают этот мир весьма поверхностно, не пытаясь погрузиться вглубь событий. Эта история совершенно не про овнов, которые, наоборот, любят докапываться до истины и видеть вещи такими, какие они есть.

  • Организованность
    Там, где надо быть максимально собранными и организованными, будут овны. Эта история именно о них, ведь они не терпят беспорядок в делах, поэтому готовы потратить много времени, чтобы всё прошло идеально.




Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.