- Радио Romantika

Не беда, если вы не можете купить дорогой подарок своему близкому человеку. Не спешите отчаиваться и расстраиваться, ведь мы приготовили для вас 10 уютных и недорогих подарков на 8 марта.

1. Bluetooth колонка
Актуальный подарок для тех, кто очень любит музыку. Тем более, что большинство таких колонок можно смело с собой брать в дальнюю поездку, на природу и даже в ванную. 

2. Тёплый плед 
Тёплый плед считается одной из самых уютных вещей в мире. Хотите подарить вашему близкому человеку тепло - подарите плед. 

3. Уютная пижама 
Пижамы по прежнему не теряют своей актуальности, поэтому получить такой подарок всегда приятно. Главное, обратите внимание на вкусовые предпочтения вашего близкого человека. 

4. Ночник
Милый ночник отлично дополнит дизайн абсолютно любой комнаты, да и необычный может стать любимой вещью вашего близкого человека.

5. Клатч 
Найти недорогой, но очень красивый клатч - всегда можно. Например, если девушка устала носить тяжёлую сумку каждый день, самое время перейти на что-то миниатюрное. 

6. Термокружка
Красивый, уютный, а главное экологичный подарок! Подарите своему близкому человеку то, чем он будет пользоваться каждый день.  

7. Эфирные масла 
Тут стоит обратить внимание предпочтения девушки. Если у неё часто случаются мигрени от запахов, такой подарок ни в коем случае не надо дарить. 

8. Шкатулка 
Красивую и редкую шкатулку можно найти, но для этого необходимо очень постараться. Тем более, что в шкатулке можно хранить много важных вещей.

9. Чехол для наушников 
Полезный подарок, который предотвратит повреждение наушников. Чехол может быть очень красивым, ведь сейчас их делают любых цветов и фактур.

10. Кошелёк 
Рассуждая о полезных и удобных вещах, нельзя не упомянуть кошелёк. Нужная вещь, которой пользуется каждый человек.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.