- Радио Romantika

Думаете, что живот можно убрать только благодаря тщательным занятиям в спортзале и строгой диете? Мы подобрали для вас 4 легких способа для того, чтобы иметь более подтянутый живот. 

Прямая осанка
История о том, насколько сильно мы недооцениваем силу правильной и здоровой осанки. Во-первых, прямая спина помогает прибавить рост, придает форму груди и делает живот визуально плоским. Во-вторых, в этом нет ничего сложного. Просто расправляйте плечи и втягивайте живот как можно чаще. 

H2O или больше пить воды
Старайтесь больше пить обычной питьевой воды. Во-первых, это запускает нужные механизмы в организме. Во-вторых, если в вашем организме есть нехватка воды - он начинает складировать живительную влагу, увеличивая отечность тела. 

Тщательно пережевывайте пищу 
Небольшая истина: чем качественнее вы пережевываете свой обед, тем меньше места он займет в желудке. Никакого вздутия вам с этим не грозит. Кстати, это помогает вам меньше употреблять еды. 

Контролируйте гормоны 
Любое отклонение в гормональном фоне может привести к набору лишнего веса. Поэтому если ваш вес начал резко расти, лучше всего посетить врача. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.