- Радио Romantika

Мы хотим поделится с вами полезной информацией: расскажем о тех вопросах, которые категорически нельзя задавать любимому мужчине. Жаль, что многие предпочитают игнорировать эти правила. 

«Ты меня любишь?»
Давление, манипуляции и прочие способы, чтобы выяснить чувства любимого мужчины — ни к чему хорошему не приведут. Дайте человеку быть собой и решать самому, когда ему говорить о своих чувствах, а когда нет. Что это ещё за новости? Зачем вы пытаетесь перетянуть одеяло на себя? Помните о том, что любящий мужчина найдет способ сам заявить о своих чувствах к вам. 

«Ты меня не бросишь?»
Какой смысл задавать этот вопрос, если мы не знаем, что будет завтра? Чувства меняются и даже проходят, но это абсолютно нормально. Глупо просить обещать то, что человек не сможет выполнить на 100%. Вы будто вымаливаете то, чтобы он вас не бросал, будто без него ваши легкие не будут функционировать нормально.

«Я толстая?»
Интересно, наверно, напрашиваться на комплименты? Но мы считаем, что это не так. Если мужчина хочет сказать комплимент — он его скажет. А задавая такой вопрос — есть большой шанс получить честный ответ. Ведь вы сами даете мужчине повод вас критиковать. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.