- Радио Romantika

Если вы все еще ждете слов любви, возможно, стоит просто присмотреться к поведению мужчины: об искренних чувствах могут рассказать его поступки.

1. Если любимый человек берет за руку, обнимает и целует вас при друзьях, воспринимайте эти действия как комплимент. Вероятно, он счастлив и гордится тем, что вы — его вторая половина. 

2. Многие мужчины совершенно не умеют дарить то, что нужно. Но если избранник с завидным постоянством удивляет милыми сюрпризами, не сомневайтесь, он тратит немало времени и сил, чтобы вам угодить. И все это ради одной цели:  чтобы вы почувствовали свою уникальность. 

3. Умение идти на компромисс — это уже признак серьезных намерений. Неважно, о чем зашла речь: о совместном отпуске в январские праздники или о выборе фильма для ноябрьских выходных, девушке своей мечты он выразит готовность уступить.

4. Человек, которому вы не безразличны, составит вам компанию не только на веселых мероприятиях. К примеру, он с радостью сходит с вами в супермаркет или поможет убраться в квартире.

5. Когда от местоимений “ты” и “я” партнер плавно переходит к “мы” и планирует совместное будущее — это еще один хороший знак. Таким образом влюбленный хочет сказать, что вы можете стать частью его мира. И что самое важное, его не пугает перспектива прожить долгие годы вместе. 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.